Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR GALDOS ANGULO,N. 880 APTO. 04 BL D TR 04 ZURIQUE, JARDIM JOSE WILSON TONI - CEP: 14056-071, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.534,75

Avaliação

R$ 166.020,11

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOVIANO OSCAR DE MORAIS,N. 58 APTO. 11 BL 01, PLANALTO VERDE - CEP: 14056-450, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

94,53m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.448,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 004 BL 24, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.408,92

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DANIEL FERRANTI,N. 455 APTO. 103 BL 03 VG 104, JARDIM CASTELO BRANCO - CEP: 14090-680, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.958,86

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 32 PV 04 TORRE 3 BL E, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.279,38

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 17.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 12 BL B TORRE 1, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.929,17

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 33.03%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 03 TERREO TORRE 2 BL D, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.122,50

Avaliação

R$ 156.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA OLIVIA MARIA DE JESUS,N. 1900 APTO. 102 TR 06, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-236, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

58,12m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA OLIVIA MARIA DE JESUS,N. 1900 APTO. 106 PV 01 TORRE 6, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-236, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

58,12m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.404,80

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 37.67%