Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 21 BL A TR 01, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.602,34

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.281,22

Avaliação

R$ 153.602,34

Economia de até 36.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA OVIDIO COLUS,N. 80 APTO. 14 01 PV BL C TORRE 2, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR - CEP: 14065-295, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.154,06

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 22.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE ROBERTO RODRIGUES,N. 351 APTO. 302 TR 01, JARDIM JOVINO CAMPOS - CEP: 14057-389, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

54,91m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.330,35

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 37.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 404 BL 15 VG 233, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.421,42

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 5.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA (RUA UM),N. 925 APTO. 301 BL 05 VG MOTO 23, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.837,43

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 30.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ITAJUBA,N. 1865 APTO. 32 TR 02 BL B, JARDIM JAVARI - CEP: 14060-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.267,97

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 32.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ITAJUBA,N. 1865 APTO. 32 TORRE 5 BL A PV 04, JARDIM JAVARI - CEP: 14060-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

49,15m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.757,78

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 11.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 10 BL 07 TERREO, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.353,92

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.434,25

Avaliação

R$ 153.353,92

Economia de até 18.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOM HELIO PASCHOAL,N. 45 APTO. 03, QUINTAS DE SAO JOSE - CEP: 14035-236, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

52,96m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.646,68

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 32.76%