Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOS ANDRADAS,N. 700 APTO. 04 BL 09 TERREO, CONDOMINIO UIRAPURU - CEP: 14031-048, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,75m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.800,00

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 01 BL A TR 02, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.316,75

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.473,58

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 208 BL 09 PV 02, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.213,44

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.997,03

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA RIO PARAGUACU,N. 1011 APTO. 102 BL 17 PV 01 VG 255, IPIRANGA - CEP: 14060-340, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.251,41

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.913,64

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 2.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 31 BL B TR 01, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.564,69

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.294,46

Avaliação

R$ 136.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERÔNIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 23 BL D TR 02, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.239,11

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 33 BL E TR 02, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-710, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.260,42

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.143,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 6.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 04 TR 04 BL E, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.911,24

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.310,86

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 23.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 402 BL 21, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.766,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.663,35

Avaliação

R$ 133.956,04