Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 201 BL 50 VG 869, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.606,14

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.017,60

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 302 BL 08 PV 02, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.491,95

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.961,48

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 20.34%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 202 PV 01 BL 09, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.637,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.857,64

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 102 PV 01 BL 13 FPHIS, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.054,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.759,51

Avaliação

R$ 151.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - RIO CLARO-SP

RUA M 12,N. 1131 APTO. 1105 BL 1, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 13505-270, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

45,77m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALTO-SP

RUA ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE,N. 22 APTO. 21, RECANTO DO GUARAU - CEP: 13324-485, SALTO - SAO PAULO

Área útil

63,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 206.811,36

Avaliação

R$ 356.528,70

Economia de até 41.99%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANDRE CRUCOMSCHI,N. 451 APTO. 101 BL 03 VG 26, VILA SANTA ISABEL - CEP: 18160-106, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1331 APTO. 202 BL 10, GLEBA B, PARQUE ELDORADO - CEP: 13458-466, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

AVENIDA MOGI GUACU,N. 1051 APTO. 103 BL 05, JARDIM DAS LARANJEIRAS - CEP: 13453-717, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%