Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

AVENIDA MOGI GUACU,N. 1151 APTO. 103 BL 01 GARAGEM Nº 03, JARDIM DAS LARANJEIRAS - CEP: 13453-717, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.186,13

Avaliação

R$ 174.126,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1391 APTO. 204 BL 07 BOX 94, RESIDENCIAL MAC KNIGHT - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 454 APTO. 43 4º PAVIMENTO BLOCO 5, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.644,80

Avaliação

R$ 174.900,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 454 APTO. 31 3º PAVIMENTO BLOCO 11, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.644,80

Avaliação

R$ 174.900,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1291 APTO. 201 BL 06 VG 78, CHACARA TAVER - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1331 APTO. 204 BL 01,CH TAVER - GL B, CHACARA TAVER - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1331 APTO. 301 BL 03 VG 34, CHACARA TAVER - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

R GERALDO PEREIRA DE BRITO-RUA 01,N. 195 APTO. 12 BL 8, JOIAS DE SANTA BARBA - CEP: 13000-000, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA DA BENIGNIDADE,N. 100 APTO. 02 BL A,, JARDIM VISTA ALEGRE - CEP: 13458-576, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

49,74m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%