Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 454 APTO. 32 BL 07, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.915,64

Avaliação

R$ 198.400,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 195 APTO. 22 BL 9,, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA CESAR SEGA,N. 192 APTO. 301 BL B VG 121, JARDIM DONA REGINA - CEP: 13455-723, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

55,63m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.380,86

Avaliação

R$ 305.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA SOLDADO JUVENAL ALVES CORREIA,N. 263 APTO. 302 BL R, JARDIM ROSEMARY - CEP: 13458-460, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

43,33m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.251,75

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 30.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA DA BENIGNIDADE,N. 318 APTO. 104 BL 03 VG 236, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-576, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.722,31

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 29.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA REINALDO SACHETTO,N. 79 APTO. 201 TR 01 VGS 231 M16, JARDIM ALPHACENTER - CEP: 13454-095, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

46,74m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.439,77

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 31.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO (ANTIGA RUA 01),N. 454 APTO. 03 BL 03, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.366,46

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 38.40%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 10h

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

AVENIDA GAGO COUTINHO,N. 200 APTO. 1412 TORRE 01, VILA SACADURA CABRAL - CEP: 09061-075, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

34,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA MANOEL ESTEVES,N. 215 APTO. 26 PAVIMENTO SUPERIOR 1, VILA SACADURA CABRAL - CEP: 09060-740, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

44,70m2

Compre já

Valor

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%