Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA COPAS,N. 200 APTO. 1412 TR A, JARDIM - CEP: 09080-540, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

36,94m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 313.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.192,56

Avaliação

R$ 313.000,00

Economia de até 35.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 10h

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA COPAS,N. 200 APTO. 611 PV 06 TORRE A, JARDIM - CEP: 09080-540, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

36,71m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.819,06

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.669,74

Avaliação

R$ 268.000,00

Economia de até 38.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA SAO FRANCISCO,N. 42 APTO. 73, CENTRO - CEP: 11013-200, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

18,53m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 47.261,79

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 10h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA ENGENHEIRO MANOEL FERRAMENTA JUNIOR,N. 363 APTO. 105 BL A, AREIA BRANCA - CEP: 11086-400, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

57,16m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.930,12

Avaliação

R$ 309.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 10h

Apartamento - SAO CARLOS-SP

AVENIDA JOAO STELLA,N. 200 APTO. 202 BL 10, RESIDENCIAL MONSENHOR ROMEU TORTORE - CEP: 13562-530, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO CARLOS-SP

RUA JESUINO DE ARRUDA,N. 1306 APTO. 610 BL 04 VG 15, JARDIM SAO CARLOS - CEP: 13560-642, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

47,62m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.400,00

Avaliação

R$ 249.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO CARLOS-SP

RUA BERNARDINO FERNANDES NUNES,N. 1283 APTO. 213 BL 02 VG 191, CIDADE JARDIM - CEP: 13566-490, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

49,21m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.484,82

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.420,55

Avaliação

R$ 197.484,82

Economia de até 38.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANTONIO LOPES DOS SANTOS,N. 800 APTO. 404 4º PAVIMENTO BLOCO 01, VILA TONINHO - CEP: 15077-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 303 2º PAVIMENTO BLOCO 08, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%