Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 104 BL 23, VAGA 237, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 301 BL 24, 2° PAVIMENTO, VAGA N° 245, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PATRICIA RODRIGUES FONTES,N. 705 APTO. 201 1º PAVIMENTO BLOCO 08, RIOS DI ITALIA - CEP: 15057-562, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO,N. 300 APTO. 201 1º PAVIMENTO BLOCO 02, RIOS DE SPAGNA - CEP: 15045-604, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA PAULO MARCOS VIEIRA,N. 3860 APTO. 42C BL C, PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE - CEP: 15082-452, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

R ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 103 BL 01, RIOS DO SUL - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA FELICIANO SALLES CUNHA,N. 1675 APTO. 301 BL 07 BOX 189, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI - CEP: 15035-535, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 401 BL 15 VG 335, JARDIM ITAPEMA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GLADSTONE DE ABREU CARDOSO,N. 381 APTO. 307 BL 07, PARQUE DAS FLORES II - CEP: 15051-018, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

45,55m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%