Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ORLANDINO BOSSA,N. 430 APTO. 207 VG 47, ESTANCIA SAO JOAO - CEP: 15051-465, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

36,24m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 404 APTO. 103 BL 03, TERREO, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA PROJETADA 4,N. 33 APTO. 201 BL C,, RESIDENCIAL SAO THOMAZ - CEP: 15043-844, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 404 BL 1, 3° PAVIMENTO, VAGA 224, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 102 BL 10 BOX 154, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DOUTOR MACARIO CERQUEIRA,N. SN APTO. 701 ED BELA EMILIA, MUCHILA - CEP: 44005-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

68,28m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ANTONIO ANTUNES JUNIOR,N. 4177 APTO. 405 BL 05, , PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB - CEP: 15046-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ALFREDO ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 3237 APTO. 34 BLOCO SOL 1, 3° PAVIMENTO, JARDIM PLANALTO - CEP: 15046-619, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

49,70m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 505 APTO. 22 TORRE 05, 2º PAVIMENTO, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%