Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA AMORIM,N. 55 APTO. 203 BL 10, TOMBA - CEP: 44090-782, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 11h

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA GUILHERME AZEVEDO,N. S/N APTO. 304 TIPO D - EDIF.SÃO JOÃO DEL REI - TIPO 2, TOMBA - CEP: 44090-264, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

50,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 201 PV 01 BL 06 VG 147, JARDIM ITAPEMA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.909,44

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 30.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA WALFRIDO REY,N. 451 APTO. 04 TORRE 01, JARDIM YOLANDA - CEP: 15061-530, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,10m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.176,91

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ANSELMO LISO,N. 1771 APTO. 104 BL 08 TERREO, JARDIM NUNES - CEP: 15046-790, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.635,87

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 39.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PATRICIA RODRIGUES FONTES,N. 805 APTO. 103 BL 35 TERREO VG 379, RIOS DI ITALIA - CEP: 15057-562, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.828,54

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 7.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 302 PV 02 BL 02 VG 14, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.998,30

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 28.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 1,N. 302 APTO. 04 TORRE 05 BL B, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.526,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.054,14

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 1.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA FELICIANO SALLES CUNHA,N. 1675 APTO. 204 PV 01 BL 05 VG 204, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI - CEP: 15035-535, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.041,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.042,49

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 6.79%