Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 301 PV 02 BL 13 VG 138, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.572,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.643,13

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 10.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 402 PV 03 BL 12 VG 111, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.742,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.117,77

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 31.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARIA LONGHI,N. 425 APTO. 905 PV 09 VG 27, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA - CEP: 15057-050, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

52,11m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.862,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.675,20

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA WEBER HANS MAHLER,N. 140 APTO. 404 BL 4B, 4° PAVIMENTO, LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES - CEP: 12248-657, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

38,08m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA DAS OLIVEIRAS,N. 81 APTO. 302 BL 08 VG 200, RESIDENCIAL FREI GALVAO - CEP: 12248-703, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.483,37

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.273,51

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 24.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR LUIS TAVARES DA CUNHA,N. 111 APTO. 11 PAV 1, BL 1, JARDIM CASABLANCA - CEP: 05842-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 140.523,88

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 47.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 106 TORRE 03, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 11h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 1002 TORRE 3, 10° PAVIMENTO, HMP, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR FELIPE PINEL,N. 3581 APTO. 411 TR B, JARAGUA - CEP: 05181-660, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%