Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 181 APTO. 912 TR B HMP, GUAIANAZES - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 921 TORRE 3, GUAIANAZES - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INDAIA GRANDE,N. 115 APTO. 502 5º PAVIMENTO TORRE B, FAZENDA ARICANDUVA - CEP: 08275-710, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.121,65

Avaliação

R$ 207.013,33

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BACTORIA,N. 206 APTO. 01 TR 2, JARDIM VILA FORMOSA - CEP: 03472-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

47,50m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.948,55

Avaliação

R$ 233.198,88

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SALVADOR FERNANDES CARDIA,N. 1212 APTO. 1002 TR 02 HIS-2, JARDIM HELENA - CEP: 08081-170, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.642,71

Avaliação

R$ 222.765,88

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700/752 APTO. 08 BL 02, ITAQUERA - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA VICTORIO SANTIM,N. 2776 APTO. 1209 TR B, ITAQUERA - CEP: 08290-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,48m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JUA MIRIM,N. 385 APTO. 1607 16º PAVIMENTO TORRE B, JARDIM PEDRA BRANCA - CEP: 08490-800, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA GRAMA,N. SN APTO. 501 BLOCO 05, NOVA ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42826-408, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.551,19

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 38.24%