Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAPOPEMBA,N. 9988 APTO. 1006 1006, TORRE A - 10º PAVIMENTO, JARDIM PLANALTO - CEP: 03989-999, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,65m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.633,53

Avaliação

R$ 202.896,74

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. S/N APTO. 003 BL 16, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FORTE DA RIBEIRA,N. 250 APTO. 72 BL 01,, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-145, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.992,71

Avaliação

R$ 206.800,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. S/N APTO. 101 BL 14, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LEANDRO TEIXEIRA,N. 115 APTO. 108 QD M HIS1, PARAISOPOLIS - CEP: 05662-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,37m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA DAS PALMEIRAS,N. SN APTO. 403 BL 8, INDUSTRIAL - CEP: 42800-339, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LEANDRO TEIXEIRA,N. 115 APTO. 606 5º PAVIMENTO QUADRA M - HSI-1, PARAISOPOLIS - CEP: 05662-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 301 BL 07, ALPHAVILLE (ABRANTES) - CEP: 42822-052, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LEANDRO TEIXEIRA,N. 115 APTO. 305 2° PAVIMENTO, HIS-1, PARAISOPOLIS - CEP: 05662-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,78m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.108,48

Avaliação

R$ 228.500,00

Economia de até 39.56%