Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 001 BLOCO 12, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA DO CORREDOR,N. 73 APTO. 12 1º PAVIMENTO BLOCO 08, PARQUE PANAMERICANO - CEP: 02992-210, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANDRE DE ALMEIDA,N. 2665 APTO. 814 TORRE 01, PARQUE COLONIAL - CEP: 03968-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,57m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.267,34

Avaliação

R$ 218.835,85

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA DOM JOAO NERY,N. 4194 APTO. 74 BL A, TORRE 1, VILA LOURDES - CEP: 08452-340, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.751,85

Avaliação

R$ 188.202,03

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 410 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA NOVO HORIZONTE,N. SN APTO. 102 BL14 BX 108, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-120, CAMACARI - BAHIA

Área útil

52,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.201,08

Avaliação

R$ 113.742,70

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 208 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 1603 HMP, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,99m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

R ACOMAYO,N. 180 APTO. 21 BL 4, SANTO AMARO - CEP: 05886-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.477,48

Avaliação

R$ 205.947,55

Economia de até 39.56%