Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARACICA,N. 341 APTO. 1205, VILA CURUCA - CEP: 08030-220, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,26m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ITA,N. 460 APTO. 04 BL 09, TUCURUVI - CEP: 02636-030, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.432,76

Avaliação

R$ 234.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS,N. 380 APTO. 42 BL 01, TUCURUVI - CEP: 02364-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CRUZ DO ESPIRITO SANTO,N. 528 APTO. 904 9º PAVIMENTO BLOCO 02, VILA CHABILANDIA - CEP: 08440-470, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 840 APTO. 1502 TR 02 HMP, SAUDE - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR FELIPE PINEL,N. 3581 APTO. 204 TORRE B, QD 9, TAIPAS - CEP: 05181-660, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,20m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS,N. 380 APTO. 13 1º PAVIMENTO BLOCO 03, JARDIM RECANTO VERDE - CEP: 02364-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 1008 TORRE 02, HIS, JARDIM FANGANIELLO - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 706 TORRE 03 HIS, JARDIM FANGANIELLO - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,90m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%