Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE,N. 443 APTO. 602 TORRE 01 BL A HIS-2, JAGUARE - CEP: 05322-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,43m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.280,71

Avaliação

R$ 258.500,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 410A APTO. 605 6º PAVIMENTO BLOCO 01 - HSI-1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 1204 BL 01, HIS-1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 2016 BL 01 HMP, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.977,48

Avaliação

R$ 307.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR JOSE GRAVONSKI,N. 383 APTO. 24 NIVEL 814-10, JARDIM ROBRU - CEP: 08441-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,71m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.971,34

Avaliação

R$ 240.029,82

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SABBADO DANGELO,N. 281 APTO. 905 TR B, ITAQUERA - CEP: 08210-790, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,46m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SERRANA,N. 511 APTO. 211 TR C, ITAQUERA - CEP: 08285-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,58m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.358,17

Avaliação

R$ 263.526,02

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AUGUSTO CARLOS BAUMAN,N. 266 APTO. 1601 16º PAVIMENTO TORRE B, ITAQUERA - CEP: 08210-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 168.383,74

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JUA MIRIM,N. 385 APTO. 1406 14º PAVIMENTO TORRE B, JARDIM PEDRA BRANCA - CEP: 08490-800, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.360,96

Avaliação

R$ 252.098,36

Economia de até 38.77%