Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAPOPEMBA,N. 9771 APTO. 1704 TORRE 1 - 17º PAVIMENTO, JARDIM SAPOPEMBA - CEP: 03988-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,90m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.437,51

Avaliação

R$ 266.921,94

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. SN APTO. 48 BL 02 LT 06, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.044,04

Avaliação

R$ 259.746,65

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 903 APTO. 172 BL 2, LT 07., JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA MOOCA,N. 1350 APTO. 1410 TORRE 02 HIS-1, MOOCA - CEP: 03103-902, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.875,92

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA MOOCA,N. 1350 APTO. 105 TORRE 02 HIS-1, MOOCA - CEP: 03103-902, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PRESIDENTE WILSON,N. 84 APTO. 718 TORRE 01 HIS-1, MOOCA - CEP: 03107-900, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,51m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA MOOCA,N. 1350 APTO. 811 TORRE 02 HIS-1, MOOCA - CEP: 03103-902, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.937,44

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DO LAVAPES,N. 419 APTO. 175 BL A, LIBERDADE - CEP: 01519-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,98m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA VELHA DE ITAPECERICA,N. 27 APTO. 507 TORRE 2, PARQUE ESMERALDA - CEP: 05784-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%