Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

RUA WALDIR NORMANDO,N. 170 APTO. 301 TR 01 VG 12, PLANALTO - CEP: 69044-236, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

51,26m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 295.781,40

Avaliação

R$ 302.000,00

Economia de até 2.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 312 BL 02, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.752,74

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.180,34

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 0.60%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANDRE DE ALMEIDA,N. 2665 APTO. 403 TORRE 03 HIS-2, PARQUE COLONIAL - CEP: 03968-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.728,47

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 408 BL 01, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.789,72

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.155,16

Avaliação

R$ 139.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3700 APTO. 607 TORRE A, VILA PIRITUBA - CEP: 02915-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARACICA,N. 341 343 APTO. 605, VILA CURUCA - CEP: 08030-220, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,26m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8292 APTO. 403 BL 07, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,37m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.113,81

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 6.10%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR LUIZ IGNACIO ANHAIA ME,N. 3949 APTO. 1906 TORRE A, HIS-2, VILA GRACIOSA - CEP: 03295-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,39m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 505 BL 09, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.607,12

Avaliação

R$ 166.000,00