Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LAURA BOSSI,N. 30 APTO. 43-A, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08250-730, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,55m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.031,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 205 BL 02, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.352,71

Avaliação

R$ 152.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NORDESTINA,N. 2800 APTO. 1003 TORRE 02, JARDIM AURORA (ZONA LESTE) - CEP: 08431-165, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,95m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8120 APTO. 505 BL 04, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.499,41

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 16.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 840 APTO. 1301 TORRE 01 HMP, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NELSON PALMA TRAVASSOS,N. 374 APTO. 305 TORRE 06, LOTEAMENTO CITY JARAGUA - CEP: 02998-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,60m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.031,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE NAPOLES HITOTUZI,N. 131 APTO. 104 BL 07, LAGO AZUL - CEP: 69018-151, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,51m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.603,55

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 14.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE NAPOLES HITOTUZI,N. 131 APTO. 306 BL 05, LAGO AZUL - CEP: 69018-151, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.666,15

Avaliação

R$ 146.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 653 APTO. 301 BL 16, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

42,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.818,46

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 9.57%