Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DO BOSQUE,N. 136 APTO. 1211 TORRE A, BARRA FUNDA - CEP: 01136-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,52m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.932,21

Avaliação

R$ 280.759,76

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 102, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.614,86

Avaliação

R$ 145.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ITAQUERA,N. 5889 APTO. 512 TR B, CIDADE LIDER - CEP: 08285-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,92m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 412 BL 10, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.548,76

Avaliação

R$ 185.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAO AVELINO PINHO MELLAO,N. 607 APTO. 71 7° ANDAR,, FAZENDA MORUMBI - CEP: 05659-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

143,99m2

Quartos

4

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.528,71

Avaliação

R$ 389.962,55

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLEMENTE BERNINI,N. 160 APTO. 26 BL 01, JAGUARE - CEP: 05397-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

52,23m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.515,15

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ESTER SAMARA,N. 111 APTO. 111 ED C CLAUDE, JARDIM CLAUDIA - CEP: 05546-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

52,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8120 APTO. 105 BL 04, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

57,16m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.440,85

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 3.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOM BOSCO,N. 206 APTO. 121 TORRE A, MOOCA - CEP: 03105-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

63,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 271.495,89

Avaliação

R$ 426.000,00

Economia de até 36.27%