Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CAMBERRA,N. 90 APTO. 72, VILA FORMOSA - CEP: 03357-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

133,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 796.642,88

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 104 TR 11, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

57,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.046,97

Avaliação

R$ 283.000,00

Economia de até 4.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE DEBIEUX,N. 123 APTO. 31 3º ANDAR, SANTANA - CEP: 02038-030, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,90m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 180.997,26

Avaliação

R$ 284.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 202 TR 18, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.874,18

Avaliação

R$ 204.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. SN APTO. 107 TORRE 03, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

54,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.712,18

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 6930 APTO. 102 TIPO I TORRE 13, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

73,07m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA MAX TEIXEIRA,N. 2121 APTO. 405 BL 01, TIPO B, COLONIA SANTO ANTONIO - CEP: 69093-770, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

66,68m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.257,03

Avaliação

R$ 366.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA EVARISTO FAUSTINO,N. 928 APTO. 204D BL D VAGA EST.D16, COLONIA SANTO ANTONIO - CEP: 69093-015, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

68,39m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.722,63

Avaliação

R$ 282.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. 212 APTO. 01 TORRE 07, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%