Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 204 TR 38, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.808,32

Avaliação

R$ 211.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA VISCONDE DE UTINGA,N. SN APTO. 203 BL 9, FLORES - CEP: 69058-810, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

47,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.933,58

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. S/N APTO. 03 TORRE 12, , GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 153.688,43

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE MOACIR TEBERGA DE TOLEDO,N. 1622 APTO. 401 BLOCO 09, PLANALTO - CEP: 69044-235, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 175.241,55

Avaliação

R$ 286.200,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. SN APTO. 701 TORRE 12, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Compre já

Valor

R$ 132.366,56

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA MUTUM DO NORTE,N. 35 APTO. 304 BL 05, TARUMA-ACU - CEP: 69023-097, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

49,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DO TURISMO,N. 13830 APTO. 501 BLOCO 11, TARUMA - CEP: 69041-010, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DO TURISMO,N. 14164 APTO. 504 BL 06, TARUMA - CEP: 69041-010, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 386 APTO. 403 BL 14, , LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

44,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%