Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ALAMEDA GLETE,N. 888 APTO. 101, CAMPOS ELISEOS - CEP: 01215-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,40m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.822,54

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 27.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEAS CAMARGO,N. 326 APTO. 66 BL 04 HIS 02, CHACARA MARIA TRINDADE - CEP: 05275-075, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.769,59

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 36.21%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA PRAIA DE CANOA QUEBRADA,N. 80 APTO. 302 BL 13 A LT 05, TARUMA - CEP: 69041-363, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

42,84m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.838,30

Avaliação

R$ 143.200,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARAXAIM,N. 334 APTO. S001 HIS2, CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO - CEP: 08223-110, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

30,41m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.739,35

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 11.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 906 BL 02 PV 09 SUBCOND 03 HIS1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.404,88

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 17.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARCO GIANNINI,N. 240 APTO. 612 PV 06 BL 02 HIS2, JARDIM GILDA MARIA - CEP: 05550-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,42m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.461,74

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 36.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA DE ITAPECERICA,N. 6822 APTO. 106B PNE BL 06TR 1, JARDIM GERMANIA - CEP: 05849-440, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.705,99

Avaliação

R$ 291.000,00

Economia de até 6.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 880 APTO. 201 PV 02 TORRE 1, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,65m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.437,05

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 6.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHAES,N. 12011 APTO. 03 TIPO B, PIRITUBA - CEP: 02938-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

59,68m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 376.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.016,60

Avaliação

R$ 376.000,00

Economia de até 37.76%