Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE GIORDANO,N. 489 APTO. 03 HIS2, PARQUE DAS PAINEIRAS - CEP: 03694-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,50m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.873,19

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 11.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANTONIO GOMES FERREIRA,N. 65 APTO. 101 TR B, PARQUE FONGARO - CEP: 04257-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.100,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.296,35

Avaliação

R$ 217.100,00

Economia de até 12.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CARLOS MARIA STEIMBERG,N. 194 APTO. 510 05 PV TORRE A, VILA RE - CEP: 03669-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.490,53

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 5.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BALSA,N. 940 APTO. 607 HIS2 PV 06, VILA SANTA DELFINA - CEP: 02911-035, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

29,21m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.467,85

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 34.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAO MIGUEL,N. 8184 APTO. 413 HIS2, VILA NORMA - CEP: 08070-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.273,69

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 26.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM NUNES TEIXEIRA,N. 236 APTO. 03 TR 01, VILA PLANA - CEP: 05731-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,06m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.823,64

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 24.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR MIGUEL FRANCHINI NETO,N. 186 APTO. 307 PV 03 TORRE 1, LOTEAMENTO CITY JARAGUA - CEP: 02998-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,56m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.154,60

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 4.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PORTO DE PALOS,N. 31 APTO. 155 TR C, VILA ZAT - CEP: 02977-080, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.449,53

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 0.65%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 15h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA MARGINAL,N. SN APTO. 17 PV 01 BL 04, VILA CRISTALIA - CEP: 04257-245, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.879,78

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 14.56%