Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR HENRIQUE MEYER (ANTIGA RUA 21),N. 368 APTO. 06 ANTIGO Nº 201, QD XLV, TUCURUVI - CEP: 02343-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

86,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 345.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.000,00

Avaliação

R$ 345.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ERCILIO CONTRUCCI,N. 140 APTO. 206 TR B HIS 02, JARDIM IMPERADOR (ZONA SUL) - CEP: 04177-040, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.747,93

Avaliação

R$ 272.000,00

Economia de até 18.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA HIROVO KAMINOBO,N. 980 APTO. 38 BL 04, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.400,00

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 13 BL 08 SUBCON 03 LT 02 HIS 02, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.800,00

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 608 PV 06 HIS2, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,15m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.073,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.345,76

Avaliação

R$ 262.682,86

Economia de até 8.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 2011 BL 01 SUBCON 02 HMP, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.977,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.059,16

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 20.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 114, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.237,47

Avaliação

R$ 116.800,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CARLOS MARIA STEIMBERG,N. 194 APTO. 1205 PV 12 TORRE B, VILA RE - CEP: 03669-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,27m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.668,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.515,25

Avaliação

R$ 258.658,19

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 2001 PV 20 BL 01 SUBCOND 2 HIS2, FAZENDA DA JUTA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.726,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.980,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 36.75%