Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 95, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.237,47

Avaliação

R$ 116.800,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 951 APTO. 132 PV 13 BL 03, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.380,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.624,59

Avaliação

R$ 212.500,00

Economia de até 16.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 43, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.237,47

Avaliação

R$ 116.800,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 808 PV 08 TORRE 03, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.561,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.359,30

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 35.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARIO REGALLO PEREIRA,N. 128 APTO. 64 PV 06 BL 01 SUBCOND 01, JARDIM GILDA MARIA - CEP: 05550-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.992,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.992,66

Avaliação

R$ 210.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3700 APTO. 1406 TR A, VILA PIRITUBA - CEP: 02915-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 303.596,38

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.718,50

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 25.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 1260 APTO. 401 TR A, VILA NOVA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.301,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.378,99

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 14.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA VILA EMA,N. 2258 APTO. 912 PV 09 TORRE A HIS2, VILA EMA - CEP: 03282-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,27m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.617,48

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.668,20

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 0.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE,N. 357 APTO. 504 PV 05 BL C TORRE 2 HIS2, JAGUARE - CEP: 05322-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,99m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 247.846,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.126,76

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 9.72%