Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADELIA CHOHFI,N. 615 APTO. 401, ITAQUERA - CEP: 08320-390, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,67m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 247.908,44

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.818,67

Avaliação

R$ 221.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANDRE DE ALMEIDA,N. 2665 APTO. 715 PCD TR 03 SUBCOND 02, PARQUE COLONIAL - CEP: 03968-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,46m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.236,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.683,60

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 35.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUAICURUS,N. 827 APTO. 911 PV 09 HIS2 PNE OU HMP, AGUA BRANCA - CEP: 05033-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

30,33m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.089,17

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.375,11

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 3.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MINISTRO LUIS SPARANO,N. 181 APTO. 1702 PV 17 TORRE 2, JARDIM SANTA ADELIA - CEP: 03970-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,98m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 273.129,24

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.185,49

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 2.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 1712 PV 07 HIS2, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,25m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.090,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.430,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 204 HIS 02, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,21m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.805,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.344,99

Avaliação

R$ 209.815,62

Economia de até 0.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR JOSE DE ANDRADE FIGUEIRA,N. 451 APTO. 101 10 ANDAR, VILA SUZANA - CEP: 05709-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

113,24m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 970.786,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 456.000,00

Avaliação

R$ 760.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA VILA EMA,N. 2258 APTO. 1701 PV 17 TORRE B HIS2, VILA EMA - CEP: 03282-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 307.433,78

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.218,07

Avaliação

R$ 240.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NOVE DE JULHO,N. 943 APTO. 23 2 ANDAR, BELA VISTA - CEP: 01313-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,19m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 334.095,88

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 364.574,17

Avaliação

R$ 219.671,57