Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA CORONEL SILVA TELES,N. 244 APTO. 21, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11355-420, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

43,69m2

Compre já

Valor

R$ 134.232,45

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 43.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA MARTIM AFONSO,N. 114 APTO. 502B, CENTRO - CEP: 11310-010, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

29,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.916,21

Avaliação

R$ 130.594,81

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA MARIO YPIRANGA (ANTIGA RUA RECIFE),N. 455 APTO. 201, ADRIANOPOLIS - CEP: 69057-001, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

185,92m2

Compre já

Valor

R$ 537.327,38

Avaliação

R$ 1.105.000,00

Economia de até 51.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 16h

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA DOUTOR JOSE FRANCISCO VALENCA,N. 77 APTO. 309 03 ANDAR, ITARARE - CEP: 11320-330, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

30,52m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.303,49

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 36.85%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SERRANA-SP

AVENIDA LEOLINO GONCALVES DE OLIVEIRA,N. 661 APTO. 13 BL A, TORRE 2, CIDADE DE BELEM - CEP: 14151-194, SERRANA - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.753,69

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA 1,N. 364 APTO. 402 BL 1B, CAGUASSU - CEP: 18073-101, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA COMENDADOR VICENTE AMARAL,N. 3333 APTO. 401 BL 46, 4º PAV. VG 246, JARDIM GUARUJA - CEP: 18050-600, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.585,10

Avaliação

R$ 154.723,87

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - SOROCABA-SP

AVENIDA CLEISE TEREZINHA ROSA SILVA,N. 215 APTO. 32 TR 1 BLA, TERRA VERMELHA - CEP: 18071-024, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

42,99m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.604,83

Avaliação

R$ 169.770,08

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA JOAO WAGNER WEY,N. 1710 APTO. 603 TR 04, JARDIM SAO CARLOS - CEP: 18046-525, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,42m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.486,87

Avaliação

R$ 176.321,00

Economia de até 40.74%