Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

AVENIDA CLEISE TEREZINHA ROSA SILVA,N. 215 APTO. 23 TORRE 1, BL B, TERRA VERMELHA - CEP: 18071-024, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 24 BL B TORRE 9, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.337,83

Avaliação

R$ 169.319,51

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA BONIFACIO PERES RODOLFO,N. 261 APTO. 01 BL 04, JARDIM CASA BRANCA - CEP: 18077-640, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.259,60

Avaliação

R$ 167.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA COLORADO,N. 55 APTO. 24 BL 11,, VILA BARCELONA - CEP: 18025-610, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SERAPHIM BANIETTI,N. 920 APTO. 102 BL 03, CAGUASSU - CEP: 18072-856, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

43,71m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA JOAQUIM MACHADO,N. 816 APTO. 33 BL 04, APARECIDINHA - CEP: 18087-280, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

43,14m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA APARECIDO BISPO DE OLIVEIRA,N. 435 APTO. 23 2º ANDAR BLOCO 14, JARDIM TOPAZIO - CEP: 18087-730, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SOROCABA-SP

ESTRADA DINORAH,N. 1420 APTO. 31 BL 03 VG 110, LOTEAMENTO DINORA ROSA - CEP: 18071-036, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,53m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.225,48

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.535,28

Avaliação

R$ 194.225,48

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SERAPHIM BANIETTI,N. 640 APTO. 101 VG 101, CAGUASSU - CEP: 18072-856, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

46,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.219,66

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 22.17%