Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 02 TERREO BL C TORRE 02, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.857,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.151,73

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 9.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 03 BL E TR 03, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.791,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.633,48

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 11.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SOROCABA-SP

ESTRADA LUIZ CARLOS GUERRA,N. 999 APTO. 31 TR 03 VG 80, EDEN - CEP: 18087-160, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,26m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.896,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.258,03

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 11.02%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IRANDUBA-AM

ESTRADA MANOEL URBANO,N. S/N APTO. 103 BL P, ZONA RURAL - CEP: 69415-000, IRANDUBA - AMAZONAS

Área útil

59,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.965,21

Avaliação

R$ 205.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ONZE DE AGOSTO,N. 274 APTO. 03 TORRE 02, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA) - CEP: 13177-350, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

42,49m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.410,69

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

RUA QUATRO,N. 3395 APTO. 804 8º PAVIMENTO TORRE 04, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS - CEP: 13179-515, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SUMARE-SP

RUA QUATRO,N. 3395 APTO. 802 TR 04 VG 52, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS - CEP: 13179-515, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.018,69

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.365,59

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 14.70%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 140 APTO. 03 BLOCO 19, VILA RAVENA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

41,74m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 404 BLOCO 07, GARAGEM 345, SOLAR DOS MONTES - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%