Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 90 APTO. 503 BL 09, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 403 4º PAVIMENTO BLOCO 02, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. S/N APTO. 204 BL 13, , CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 401 BL 11, VG 266, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 102 BL 07, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MANOEL ALABARCE LOPES,N. 100 APTO. 302 BL 02 BOX 183, PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA - CEP: 08663-495, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

42,87m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 535 APTO. 301 BL19, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. SN APTO. 103 BL.10, VAGA GARAGEMM 213, RES SALINAS DO PARA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA SANTA MONICA,N. 751 APTO. 402 BL 4, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

43,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.789,99

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 38.77%