Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA IPES,N. 305 APTO. 21-B BL B, VILA URUPES - CEP: 08615-060, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

56,53m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.552,67

Avaliação

R$ 370.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 101 BL19, VG 166, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

50,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 402 4º PAVIMENTO BLOCO 19, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MANOEL ALABARCE LOPES,N. 100 APTO. 403 BL 02, PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA - CEP: 08663-495, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

42,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.916,11

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 2.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA SUEO HAGUIHARA,N. 300 APTO. 01 BL 01, CAXANGA - CEP: 08660-030, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

41,74m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.293,21

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 32.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

EST TAKASHI KOBATA,N. 535 APTO. 403 BL 27, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.170,35

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.996,05

Avaliação

R$ 176.170,35

Economia de até 33.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MACEIO-AL

RUA MANOEL AFONSO DE MELO,N. 2250 APTO. 309 BL 02, SANTA LUCIA - CEP: 57082-874, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

46,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.883,04

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.907,21

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 12.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - MACEIO-AL

RUA PIACABUCU (RUA PIASSABUSSU),N. 350 APTO. 12 TORRE 01 PAV TERREO, CANAA - CEP: 57080-030, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

60,23m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.442,84

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.220,28

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 37.33%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

RUA DAS CAMELIAS,N. 187 APTO. 12, PARQUE ASSUNCAO - CEP: 06754-110, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

46,44m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.508,51

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 37.06%