Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALMIRANTE TAMANDARE-PR

RUA MANOEL BARBOSA,N. 207 APTO. 5122 BL 51, JARDIM CAMPO VERDE - CEP: 83502-110, ALMIRANTE TAMANDARE - PARANA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA POTY VELHO,N. 5206 APTO. 301 BL 02, SANTA MARIA - CEP: 64012-760, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,69m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.087,66

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.501,26

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 20.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA POTY VELHO,N. 5206 APTO. 03 BL 10, SANTA MARIA - CEP: 64012-760, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,68m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.200,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.789,56

Avaliação

R$ 109.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA POTY VELHO,N. 5206 APTO. 204 BL 05, SANTA MARIA - CEP: 64012-760, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,69m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.611,97

Avaliação

R$ 115.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA POTY VELHO,N. 5206 APTO. 05 BL 08, SANTA MARIA - CEP: 64012-760, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,69m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.200,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.383,15

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA MARIA MIRTO DE SA,N. 4641 APTO. 204 BL C, SANTA MARIA - CEP: 64012-530, TERESINA - PIAUI

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.200,00

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA PROJETADA 03,N. 4641 APTO. 301, SANTA MARIA - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.200,00

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA ADAO MEDEIROS SOARES,N. 405 APTO. 106 BL 02, NOVO HORIZONTE - CEP: 64078-650, TERESINA - PIAUI

Área útil

61,62m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.077,39

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.446,43

Avaliação

R$ 254.077,39

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

RUA DOUTORA FRANCISCA MASCARENHAS,N. 4390 APTO. 103 BL 13, , BELA VISTA - CEP: 64030-472, TERESINA - PIAUI

Área útil

49,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.768,42

Avaliação

R$ 252.763,81

Economia de até 38.77%