Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA GASPAR VAZ DA CUNHA,N. 1141 APTO. 403 4º PAVIMENTO BLOCO 17, GRANJAS SANTA TEREZINHA - CEP: 12091-510, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACEIO-AL

AVENIDA GERALDO BULHOES,N. 95 APTO. 201 BL 02, BENEDITO BENTES - CEP: 57085-060, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

42,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - TAUBATE-SP

RUA LUIZ VAZ DE TOLEDO PIZA,N. 277 APTO. 32 BL A VG 10, VILA SAO JOSE - CEP: 12070-520, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

57,14m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - TAUBATE-SP

ESTRADA MUNICIP FRANCISCO ALVES MONTEIRO,N. 1467 APTO. 201 TR 25, PIRACANGAGUA - CEP: 12040-650, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

46,43m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.608,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 15.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - TAUBATE-SP

ESTRADA MUNICIP FRANCISCO ALVES MONTEIRO,N. 1467 APTO. 202 PV 02 TORRE 03, PARQUE SENHOR DO BONFIM - CEP: 12040-650, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

46,43m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.580,17

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.694,96

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 1.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA VILA VELHA,N. 819 APTO. 904 TR 01 VG 147, VILA PROSPERIDADE - CEP: 12052-250, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

42,30m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.899,20

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.291,89

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - TAUBATE-SP

ESTRADA MUNICIPAL FRANCISCO ALVES MONTEIRO,N. 1467 APTO. 401 03 ANDAR OU PAV 04 TORRE 11, PARQUE SENHOR DO BONFIM - CEP: 12040-650, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

46,43m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.189,88

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.080,03

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 27.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACEIO-AL

RUA A,N. 160-A APTO. 202 BL 10, SANTA AMELIA - CEP: 57061-640, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

46,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.293,54

Avaliação

R$ 117.500,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACEIO-AL

RUA JOÃO PAULO,N. 451 APTO. 203 BL 09, BENEDITO BENTES - CEP: 57084-812, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

42,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%