Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 03 BL 03, , RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 33 BL 10, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 23 BL 07, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - PALMAS-TO

ARSE 22 ALAMEDA 06,N. SN APTO. 202 LT 01 CONJ QD15, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77015-281, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

84,35m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 630.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 649.481,35

Avaliação

R$ 630.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Ribeirão Preto - SP

Ribeirão Preto/SP

Compre já

Valor

R$ 22.703,27

Avaliação

R$ 45.406,54

Economia de até 50.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Goiânia - GO

Goiânia/GO

Compre já

Valor

R$ 31.958,55

Avaliação

R$ 53.264,25

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rio de Janeiro/RJ

Compre já

Valor

R$ 50.000,00

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 10d

Apartamento - Caldas Novas - GO

Caldas Novas/GO

1º Leilão

24/06/2026 às 14:03

Valor inicial

R$ 110.000,00

2º Leilão

24/06/2026 às 16:03

Valor inicial

R$ 55.000,00

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Boituva - SP

Boituva/SP

Compre já

Valor

R$ 60.704,84

Avaliação

R$ 121.409,67

Economia de até 50.00%