Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - São Leopoldo - RS

São Leopoldo/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 257.905,80

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 128.952,90

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 1h

Apartamento - João Pessoa - PB

João Pessoa/PB

1º Leilão

29/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

30/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18d 1h

Apartamento - Osasco - SP

Osasco/SP

1º Leilão

01/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 130.515,40

2º Leilão

30/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 130.515,40

Avaliação

R$ 217.525,66

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Bauru - SP

Bauru/SP

Compre já

Valor

R$ 134.127,89

Avaliação

R$ 157.797,52

Economia de até 15.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
24d 22h

Apartamento - Samambaia - DF

Samambaia/DF

1º Leilão

08/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

11/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 140.408,65

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 9.99%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 23h

Apartamento - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

29/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 142.704,57

2º Leilão

15/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 142.704,57

Avaliação

R$ 285.409,15

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 20h

Apartamento - Marília - SP

Marília/SP

1º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 180.764,71

2º Leilão

17/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 144.611,77

Avaliação

R$ 180.764,71

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 8d

Apartamento - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Vitória - ES

Vitória/ES

Compre já

Valor

R$ 155.500,00

Avaliação

R$ 311.000,00

Economia de até 50.00%