Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Londrina - PR

Londrina/PR

Compre já

Valor

R$ 164.521,16

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 8.60%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
20h 10m

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

15/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 3d

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rio de Janeiro/RJ

1º Leilão

17/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

17/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 183.340,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 8.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Canoas - RS

Canoas/RS

Compre já

Valor

R$ 190.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
20h 10m

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

15/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
13d 22h

Apartamento - Foz do Iguaçu - PR

Foz do Iguaçu/PR

1º Leilão

28/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

2º Leilão

11/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 228.000,00

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Cachoeirinha - RS

Cachoeirinha/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 258.115,98

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 238.491,73

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Porto Alegre - RS

Porto Alegre/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 487.776,82

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 243.888,41

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 1h

Apartamento - Fortaleza - CE

Fortaleza/CE

1º Leilão

18/05/2026 às 16:30

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 16:30

Valor inicial

R$ 250.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00