Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial

Apartamento - Mossoró - RN

Mossoró/RN

1º Leilão

12/05/2026 às 09:03

Valor inicial

R$ 500.000,00

2º Leilão

12/05/2026 às 16:03

Valor inicial

R$ 250.000,00

Avaliação

R$ 500.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Porto Alegre - RS

Porto Alegre/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 503.150,11

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 251.575,05

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 1h

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

14/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 252.000,00

2º Leilão

29/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 252.000,00

Avaliação

R$ 360.000,00

Economia de até 30.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial

Apartamento - Palhoça - SC

Palhoça/SC

1º Leilão

23/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 302.500,00

2º Leilão

23/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 605.000,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 20h

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

20/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 435.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 435.000,00

Avaliação

R$ 580.000,00

Economia de até 25.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rio de Janeiro/RJ

1º Leilão

Não divulgada

Valor inicial

R$ 450.000,00

Avaliação

R$ 600.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Bento Gonçalves - RS

Bento Gonçalves/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 541.839,31

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 463.183,55

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Porto Alegre - RS

Porto Alegre/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 1.009.020,97

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 504.510,48

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Niterói - RJ

Niterói/RJ

Compre já

Valor

R$ 533.750,00

Avaliação

R$ 610.000,00

Economia de até 12.50%