Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 21h

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

20/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 624.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 624.000,00

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
25d 2h

Apartamento - Goiânia - GO

Goiânia/GO

1º Leilão

08/06/2026 às 16:50

Valor inicial

R$ 800.000,00

2º Leilão

11/06/2026 às 16:50

Valor inicial

R$ 719.984,00

Avaliação

R$ 800.000,00

Economia de até 10.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Porto Alegre - RS

Porto Alegre/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 969.671,43

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 834.136,90

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - São Borja - RS

São Borja/RS

1º Leilão

19/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 1.002.780,00

2º Leilão

27/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 892.461,06

Avaliação

R$ 0,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
19h 4m

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

15/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.180.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.062.000,00

Avaliação

R$ 1.180.000,00

Economia de até 10.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
19h 4m

Apartamento - Salvador - BA

Salvador/BA

1º Leilão

15/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.250.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 1.125.000,00

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Economia de até 10.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Gramado - RS

Gramado/RS

1º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.500.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 1.500.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Curitiba - PR

Curitiba/PR

1º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.722.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 1.722.000,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 19h

Apartamento - Vitória - ES

Vitória/ES

1º Leilão

26/05/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 4.158.000,00

2º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.118.500,00

Avaliação

R$ 4.158.000,00

Economia de até 25.00%