Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 23d

Apartamento - Curitiba - PR

Rua Professor João Falarz, 555 - Apartamento n° 103, localizado no térreo, da Torre 03 do Garden Odessa. - Campo Comprido - Curitiba / PR

1º Leilão

06/07/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 711.161,11

2º Leilão

08/07/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 324.205,03

Avaliação

R$ 711.161,11

Economia de até 54.41%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
13d 21h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua São José de Mossamedes, 724 - Apartamento 42, Bloco C, Conjunto Residencial São Marcos - Núcleo Lageado - São Paulo / SP

1º Leilão

28/05/2026 às 11:03

Valor inicial

R$ 217.233,75

2º Leilão

17/06/2026 às 11:03

Valor inicial

R$ 108.616,88

Avaliação

R$ 217.233,75

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
13d 21h

Apartamento - São Paulo - SP

1º Leilão

28/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 217.233,75

2º Leilão

17/06/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 108.616,88

Avaliação

R$ 217.233,75

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 0h

Apartamento - Campinas - SP

Avenida Coronel Silva Teles, 126 - Apartamento nº 11, localizado no 1º pavimento do Edifício Residencial Bretagne. - Cambuí - Campinas / SP

1º Leilão

27/05/2026 às 14:34

Valor inicial

R$ 984.404,58

2º Leilão

29/05/2026 às 14:34

Valor inicial

R$ 788.701,51

Avaliação

R$ 984.404,58

Economia de até 19.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 0h

Apartamento - Guarulhos - SP

Rua Francisco Pereira, 197 - Apartamento nº 63, localizado no 6º pavimento do Residencial San Torini. - Vila Galvão - Guarulhos / SP

1º Leilão

27/05/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 413.030,97

2º Leilão

29/05/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 268.291,20

Avaliação

R$ 413.030,97

Economia de até 35.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 22h

Apartamento - Recife - PE

Rua Taió, 201 - Apartamento nº 701 (7º pavimento - Tipo B), Edifício Taió, com direito a uma vaga de garagem - Cordeiro - Recife / PE

1º Leilão

26/05/2026 às 11:56

Valor inicial

R$ 444.000,00

Avaliação

R$ 444.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 21h

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Avenida Pastor Martin Luther King Jr, 6400 - Apartamento nº 1302 (Bloco 2), Condomínio Villa do Rio, com direito a uma vaga de garagem - Tomás Coelho - Rio de Jane

1º Leilão

26/05/2026 às 11:42

Valor inicial

R$ 99.000,00

Avaliação

R$ 99.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 21h

Apartamento - Fortaleza - CE

Rua Portugal, 55 - Apartamento nº 403, Condomínio Residencial Santa Dulce - Barroso - Fortaleza / CE

1º Leilão

26/05/2026 às 11:40

Valor inicial

R$ 118.000,00

Avaliação

R$ 118.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 21h

Apartamento - Divinópolis - MG

Rua Frei Sabino, 331 - Apartamento nº 201 (3º pavimento), com direito a uma vaga de garagem - Nova Holanda - Divinópolis / MG

1º Leilão

26/05/2026 às 11:36

Valor inicial

R$ 60.000,00

Avaliação

R$ 60.000,00