Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

RUA DOUTORA FRANCISCA MASCARENHAS,N. 4390 APTO. 303 BL 13, , BELA VISTA - CEP: 64030-472, TERESINA - PIAUI

Área útil

49,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.768,42

Avaliação

R$ 252.763,81

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

RUA ENGENHEIRO EDUARDO DE ALMENDRA FREITAS,N. 2137 APTO. 202 BL 18, GURUPI - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.762,14

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

AVENIDA PROFESSOR CAMILO FILHO,N. 1809 APTO. 201 BL 11, , TODOS OS SANTOS - CEP: 64089-040, TERESINA - PIAUI

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - TERESINA-PI

RUA FLOR DO TEMPO,N. 8505 APTO. 01 BL 20 TÉRREO/1° PAVIMENTO TIPO PADRÃO, VERDECAP - CEP: 64088-680, TERESINA - PIAUI

Área útil

45,45m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TERESINA-PI

RUA SEM DENOMINACAO,N. 8200 APTO. 308 BLOCO B 3º PAVIMENTO QUADRA 3, BOM PRINCIPIO - CEP: 64095-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

48,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 303 BL 03, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA NOVE DE MARCO,N. 360 APTO. 101, NOSSA SRA APARECIDA - CEP: 26293-345, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,74m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 79.584,80

Avaliação

R$ 137.387,36

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 511 BL 04, SANTA RITA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 204 BL 02, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%