Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

TRAVESSA SALINAS,N. 10 APTO. 101 LT.09 QD.07, PALHADA - CEP: 26290-247, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 41.98%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 303 BL 16 LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,68m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.374,59

Avaliação

R$ 144.116,01

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 203 BL 05, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 79 APTO. 102 LT 08 QD M, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DO HUMAITA,N. 5769 APTO. 201 BL 29, LT 01, QD 03, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 403 BL 18, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. S/N APTO. 502 BL 2, DANON - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 502 BL 1906A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 502 BL 18 LT 06A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%