Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 23h

Apartamento - Nova Iguaçu - RJ

Rua Ministro Lafaiete de Andrade, 1683, Comendador Soares, Nova Iguaçu, RJ

1º Leilão

25/05/2026 às 10:49

Valor inicial

R$ 188.200,00

Avaliação

R$ 188.200,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 23h

Apartamento - Bauru - SP

Avenida Nossa Senhora de Fátima, 4-86, Jardim América, Bauru, SP

1º Leilão

25/05/2026 às 10:48

Valor inicial

R$ 736.300,00

Avaliação

R$ 736.300,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 22h

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rua Mário Mendes, 98 - Apt 404 - Senador Vasconcelos - Rio de Janeiro / RJ

1º Leilão

26/05/2026 às 10:05

Valor inicial

R$ 120.600,00

Avaliação

R$ 120.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 23h

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Estrada de Camorim, 205, Jacarepaguá, Rio de Janeiro, RJ

1º Leilão

25/05/2026 às 10:44

Valor inicial

R$ 276.900,00

Avaliação

R$ 276.900,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 23h

Apartamento - Vespasiano - MG

Avenida das Nascentes, 520, Conjunto Habitacional Caieiras, Vespasiano, MG

1º Leilão

25/05/2026 às 10:44

Valor inicial

R$ 102.900,00

Avaliação

R$ 102.900,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 23h

Apartamento - Porto Alegre - RS

Rua dos Andradas, 1814, Centro Histórico, Porto Alegre, RS

1º Leilão

25/05/2026 às 10:41

Valor inicial

R$ 195.900,00

Avaliação

R$ 195.900,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 22h

Apartamento - Porto Alegre - RS

Avenida Romeu Samarani Ferreira, 205 - Apt 102 - Vila Nova - Porto Alegre / RS

1º Leilão

26/05/2026 às 10:01

Valor inicial

R$ 108.400,00

Avaliação

R$ 108.400,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 22h

Apartamento - São Bernardo do Campo - SP

Rua Ari Barroso, 68 - Apartamento 63, Torre 02 - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo / SP

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.525,54

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.604,62

Avaliação

R$ 340.525,54

Economia de até 11.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 23h

Apartamento - Porto Alegre - RS

Rua Dona Otília, 3764, Cristal, Porto Alegre, RS

1º Leilão

25/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 165.300,00

Avaliação

R$ 165.300,00