Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 401 BL 18 LT 06A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 202 BL 17 LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 201 BL 16, LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26033-154, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 303 BL 19, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.615,15

Avaliação

R$ 168.100,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 404 BL 06ÁREA A2A, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 503 BL 15 LT 6A3, COMENDADOR SOARES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,68m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SANTANESIA,N. 35 APTO. 202, PALHADA - CEP: 26290-248, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,33m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.659,62

Avaliação

R$ 178.300,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 304 BL14, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. S/N APTO. 303 BL 18, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%