Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - São Paulo - SP

Avenida dos Carinas, 301, Indianópolis, São Paulo/SP

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 433.100,00

Avaliação

R$ 433.100,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
8d 0h

Apartamento - Praia Grande - SP

Avenida São Paulo, 698 - Apartamento 15, Edifício Residencial Angelmar IV - Boqueirão - Praia Grande / SP

1º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 423.374,61

2º Leilão

11/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.024,77

Avaliação

R$ 423.374,61

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 23h

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rua Gravatá, 370 - Ap 202 - Marechal Hermes - Rio de Janeiro / RJ

1º Leilão

22/05/2026 às 09:30

Valor inicial

R$ 83.050,00

Avaliação

R$ 83.050,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - Cachoeirinha - RS

Rua Maloha Haussen, 95, City, Cachoeirinha/RS

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 152.200,00

Avaliação

R$ 152.200,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - Goiânia - GO

Rua T-37, 2300, Setor Bueno, Goiânia/GO

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 470.700,00

Avaliação

R$ 470.700,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 5h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Francisca de Paula, 87 - Apartamento 152, 15° andar, Edifício Viviane, Condomínio Villa Régia - Vila Carrão - São Paulo / SP

1º Leilão

21/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.157.659,33

2º Leilão

11/06/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 694.595,60

Avaliação

R$ 1.157.659,33

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 0h

Apartamento - Rio Grande - RS

Rua Marechal Floriano Peixoto, 492, Centro, Rio Grande, RS

1º Leilão

25/05/2026 às 10:13

Valor inicial

R$ 208.600,00

Avaliação

R$ 208.600,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 1h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Maria Paula, 78 - Apartamento 808, 8° andar, Condomínio Maria Paula - Bela Vista - São Paulo / SP

1º Leilão

21/05/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 741.413,74

2º Leilão

10/06/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 593.130,99

Avaliação

R$ 741.413,74

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 0h

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rua Marlo da Costa e Souza, 135, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, RJ

1º Leilão

25/05/2026 às 10:13

Valor inicial

R$ 596.800,00

Avaliação

R$ 596.800,00