Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Santa Bibiana, 117, Vila Sonia, São Paulo/SP

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 274.700,00

Avaliação

R$ 274.700,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 1h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Indaiá Grande, 35 - Apartamento 72, Bloco A, Edifício Green Home, - Fazenda Aricanduva - São Paulo / SP

1º Leilão

21/05/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 252.398,17

2º Leilão

10/06/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 201.918,54

Avaliação

R$ 252.398,17

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - Lauro de Freitas - BA

Avenida José Leite, 686, Quintas do Picuaia, Lauro de Freitas/BA

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 104.500,00

Avaliação

R$ 104.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 0h

Apartamento - Santo André - SP

Travessa Cocais, 205, Vila Luzita, Santo André, SP

1º Leilão

25/05/2026 às 10:12

Valor inicial

R$ 208.700,00

Avaliação

R$ 208.700,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 1h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Duarte de Carvalho, 60 - Ap 223 - Exclusive Tatuapé - Tatuapé - São Paulo / SP

1º Leilão

21/05/2026 às 11:09

Valor inicial

R$ 1.198.000,00

2º Leilão

28/05/2026 às 11:09

Valor inicial

R$ 812.520,96

Avaliação

R$ 1.198.000,00

Economia de até 32.18%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 1h

Apartamento - Santos - SP

Avenida Presidente Wilson, 29 - Apartamento 242, Edifício Residencial Prime Plaza - Gonzaga - Santos / SP

1º Leilão

21/05/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 5.441.342,94

2º Leilão

10/06/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 3.264.805,76

Avaliação

R$ 5.441.342,94

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 0h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Afonso de Oliveira Santos, 50, Vila Suzana, São Paulo, SP

1º Leilão

25/05/2026 às 10:09

Valor inicial

R$ 643.400,00

Avaliação

R$ 643.400,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - Caldas Novas - GO

Rua 11 , 122, Parque dos Pomares, Caldas Novas/GO

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 143.200,00

Avaliação

R$ 143.200,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 1h

Apartamento - São Paulo - SP

Avenida Doutor Guilherme Dumont Villares, 2001, Jardim Londrina , São Paulo/SP

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 537.100,00

Avaliação

R$ 537.100,00