Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 7h

Apartamento - São José dos Campos - SP

Estrada Municipal do Mato Dentro, 2450 - Apartamento 32, bloco 08, Conjunto Habitacional Bom Retiro II - Jardim Nova Michigan - São José dos Campos /

1º Leilão

19/05/2026 às 15:20

Valor inicial

R$ 153.190,43

2º Leilão

08/06/2026 às 15:20

Valor inicial

R$ 91.914,26

Avaliação

R$ 153.190,43

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 2h

Apartamento - Itabuna - BA

2° Travessa José Coelho, 36, Santo Antõnio , Itabuna/BA

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 140.600,00

Avaliação

R$ 140.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Apartamento - Cachoeiro de Itapemirim - ES

Rua Vicente Garambone, 73 a 85 - Ap 405 - Edifício Verdes Ares - Paraíso - Cachoeiro de Itapemirim / ES

1º Leilão

18/05/2026 às 11:14

Valor inicial

R$ 230.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 3h

Apartamento - Santa Maria - RS

Rua Tamanday, 533 - Ap 405 - Bloco B - Conjunto Residencial Sírius - Nonoai - Santa Maria / RS

1º Leilão

18/05/2026 às 11:12

Valor inicial

R$ 110.000,00

Avaliação

R$ 110.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 2h

Apartamento - Belo Horizonte - MG

Rua Indiana, 659 - Ap 303 - Edifício Carolina - Jardim América - Belo Horizonte / MG

1º Leilão

18/05/2026 às 11:08

Valor inicial

R$ 300.000,00

Avaliação

R$ 300.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 2h

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rua Ministro Pinto da Luz, 75, Parada de Lucas, Rio de Janeiro/RJ

1º Leilão

25/05/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 34.200,00

Avaliação

R$ 34.200,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
13d 6h

Apartamento - Ribeirão Preto/SP

Avenida Lygia Latuf Salomão, 265 - Jardim João Rossi - Ribeirão Preto / SP - CEP: 14026-520

1º Leilão

06/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

2º Leilão

27/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 46.500,00

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3m 8d

Apartamento - São Paulo

Alameda Barros, 676, 7° Andar, n° 72, Santa Cecília, São Paulo, SP - CEP: 01.232-000

Área útil

168.73

Quartos

2

1º Leilão

20/08/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.299.163,65

2º Leilão

09/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 779.498,19

Avaliação

R$ 1.204.000,00

Economia de até 35.26%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 23d

Apartamento - Indaiatuba

Rua Jangada do Campo, 71, Parque Campo Bonito, Indaiatuba, SP - CEP: 13.349-053

Área útil

51.15

Quartos

2

1º Leilão

06/07/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 188.263,91

2º Leilão

29/07/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 112.958,35

Avaliação

R$ 165.440,00

Economia de até 31.72%