Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 102 BL 07, ALDEIA VELHA - CEP: 24809-230, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.925,47

Avaliação

R$ 170.311,16

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 404 TORRE 18, , WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 104 TR 01 TP 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 504 BL 02, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.681,52

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 303 BL 02, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,28m2

Compre já

Valor

R$ 78.578,04

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 402 BL 5, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Compre já

Valor

R$ 78.873,08

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 48.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1185 APTO. 408 BL 08, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1185 APTO. 209 BL 08, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.018,78

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.10%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 204 BL 03, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%