Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - MACAE-RJ

ESTRADA VIRGEM SANTA,N. 801 APTO. 404 TR 03B, VIRGEM SANTA - CEP: 27900-000, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,15m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 301 BL 2, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.887,42

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 204 BL 1, , SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.222,16

Avaliação

R$ 155.624,37

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

ESTRADA ANTONIO GUIMARAES MOSQUEIRA,N. 1301 APTO. 303 BL 21, , PARQUE ATLANTICO - CEP: 27963-816, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 404 BL 09, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.687,14

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 409 BL 5, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Compre já

Valor

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA LACERDA AGOSTINHO,N. 7001 APTO. 405 BL 08 VG 132, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-250, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,33m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 159.800,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.687,83

Avaliação

R$ 159.800,00

Economia de até 11.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA LACERDA AGOSTINHO,N. 6601 APTO. 204 BL 2, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-250, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 153.795,70

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.857,77

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 15.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA LACERDA AGOSTINHO,N. 6601 APTO. 303 BL 11 VG 121, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-250, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 161.660,50

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.484,10

Avaliação

R$ 141.500,00