Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA CEZARIO,N. 438 APTO. 104 LT 16 QD 41, JACUTINGA - CEP: 26562-420, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,85m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

ESTRADA DOUTOR MANUEL REIS,N. 110 APTO. 510 BL 02 VG 10, CENTRO - CEP: 26510-182, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTRADA PACHECO DE CARVALHO,N. 399 APTO. 303 BL 1, MACEIO - CEP: 24310-090, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 189.282,34

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTRADA SENADOR FERNANDES DA CUNHA,N. 1002 APTO. 103 BL D, RIO DO OURO - CEP: 24330-060, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Compre já

Valor

R$ 164.525,86

Avaliação

R$ 164.525,86

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA BARAO DO AMAZONAS,N. 2 APTO. 1502 BL III, CENTRO - CEP: 24030-110, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 307.106,14

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 368.941,83

Avaliação

R$ 285.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA NORONHA TORREZAO,N. 407 APTO. 401 BL 8, SANTA ROSA - CEP: 24240-183, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 204.627,17

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.659,94

Avaliação

R$ 163.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 206 APTO. 101 LT 18 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.500,00

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA LUCI MARTINS,N. 68 APTO. 101 ., VILA MARTINS - CEP: 26270-418, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.741,62

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 81.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA CARLOS LACERDA,N. 1265 APTO. 101 BL 12, AREAL - CEP: 24800-770, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.659,56

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 49.63%